Мамаев отказался от почти усыновленного сына ради экономии на алиментах

Футболист Павел Мамаев, который два месяца назад официально развелся с супругой Аланой, прервал процесс официального усыновления ее старшего сына от первого брака, несмотря на то, что воспитывал мальчика с рождения и тот считает Павла своим настоящим отцом. Об этом рассказала сама Алана Мамаева, глубоко

разочарованная таким поступком своего теперь уже бывшего мужа. Она считает, что Мамаев так поступил, чтобы платить поменьше алиментов.

«Павел, при всем моем уважении, поступил очень непорядочно, заявив в суде, что у него только один ребенок! До сих пор не могу поверить, что это все из-за алиментов... Столько времени заниматься усыновлением, чтобы перед разводом отказаться от ребенка, которого держал за руку и которому обещал всегда быть папой, несмотря на то что он не родной», - написала Алана на своей страничке в Instagram*.

Павел и Алана Мамаевы вместе воспитывали двоих детей, сына Алекса и дочь Алису. Алекс – сын Аланы от первого брака с кикбоксером Липовым. Алиса – общая дочь Павла и Аланы. Алисе сейчас 7 лет, Алексу 9 лет.

Развод Павла и Аланы Мамаевой состоялся по ее инициативе: Алана не смогла просить мужу измену с испанской красавицей-моделью.

Фото - instagram.com/alana_mamaeva/



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ