Мамочка отвела ребенка в детский сад и бесследно пропала. Ушла без денег и документов

Уже несколько дней нет никаких известий о Ксении Махмудовой из Благовещенска. Молодая женщина пошла отводить дочку в садик, с тех пор ее никто не видел. Тревогу забила подруга Ксении. Ведь та не взяла с собой ни деньги, ни документы, ни мобильный телефон. Близкие переживают, что случилось что-то плохое.

О том, что пропала 27-летняя мама 4-летней дочки, рассказала порталу 2х2.su подруга женщины. По ее словам, Ксения вышла из дома без ключей, телефона, денег и документов. Родные и друзья не могут связаться с пропавшей, ее местонахождение неизвестно. В тот день утром она отвела 4-летнюю дочку в детский сад, после чего вернулась домой, собралась и ушла.

«Мы все тут переживаем, что могло произойти самое страшное, никто ее найти не может», - рассказывает подруга пропавшей.

Дочка пропавшей осталась у бабушки. По словам родных, Ксения никогда не уходила так надолго и не вела аморальный образ жизни. Муж Ксении отметил, что она всегда была очень ответственной по отношению к ребенку.

Сам он сейчас находится в командировке, но планирует как можно скорее вернуться домой. По словам мужчины, в полицию пока не заявляли, так как не прошло трое суток с момента пропажи. Сейчас ищут своими силами, но безрезультатно.

Фото - 2х2.su



подпишитесь на нас в Дзен