Мамские форумы и элитный роддом: молодая жена Петросяна подарит ему наследника?

В начале декабря, как уже сообщала Провинция.ру, 74-летний артист-юморист Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. Свадьба прошла без помпы и прессы, молодожены просто расписались в одном из столичных загсов и сами до сих пор официально не подтвердили факт бракосочетания.

Не прошло и трех недель, как поклонников артиста взволновала очередная новость – ходят слухи, что молодая жена собирается подарить Евгению Вагановичу наследника.

Вывод о беременности (или о подготовке к беременности) Татьяны Брухуновой поклонники сделали, изучив ее страничку в Instagram*.

«Татьяна подписалась в Инстаграме* на множество аккаунтов, где мамы делятся советами по воспитанию маленьких детей, на блоги с детской одеждой и даже на страничку госпиталя, где рожали многие российские знаменитости», - сообщает 18 декабря «Комсомольская правда».

У 30-летней Татьяны Брухуновой детей пока нет. У 74-летнего Евгения Петросяна есть единственная 51-летняя дочь Виктория, ее артисту родила первая, давно покойная жена. К слову, Виктория новый, пятый по счету брак отца категорически не поддержала.

На фото - Татьяна Брухунова. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ