Марат Башаров продает элитную квартиру за 34 миллиона, в которой жил с женой и сыном

Актер купил апартаменты в Москве три года назад. Как он тогда говорил, это его первая квартира. Тогда он планировал жить в ней с женой Елизаветой и сыном Марселем. Но теперь апартаменты выставлены на продажу. Объявление можно найти на популярных сайтах о продаже недвижимости. Там описаны все достоинства жилья.

Продавцы указывают, что квартира площадью 180 квадратных метров очень просторная и светлая. Помимо четырех комнат, есть кухня-гостиная, кабинет, прачечная, а также гардеробная. Будущих жильцов может привлечь отдельный выход на просторную крышу, откуда открываются красивые виды.

Описание на сайте прямо не указывает на то, что хозяином жилища является известный актер. Зато агент в беседе подчеркивает, что дизайном здесь занимались рабочие из шоу Первого канала «Идеальный ремонт», передает StarHit.

Если сравнить интерьеры на представленных фотографиях с кадрами программы, то становится понятно: это квартира Марата Башарова, и он решил избавиться от элитной недвижимости.

Пока непонятно, что заставило российского актера театра и кино решиться на такой шаг. Ранее он сообщил, что большую часть времени проводит на загородной даче в Подмосковье, которая оборудована для круглогодичного проживания. В город заслуженный артист республики Татарстан выбирается по работе.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен