Марина продала сына от любимого мужчины и сказала нелюбимому мужу, что малыша не стало

31-летняя Марина Гарсия из штата Аризона, США обвиняется судом в торговле людьми: она передала другой семье своего новорожденного ребенка. Предположительно, за вознаграждение. Причем, отцом малыша является не законный супруг, а возлюбленный Марины.

Марина была замужем за военнослужащим американской армии, сержантом Стивеном Гарсия. Почти всю беременность жены Стивен находился очень далеко от нее - на противоположном конце Земного шара, в Южной Корее. Однако был уверен, что жена ждет ребенка от него.

Правда раскрылась перед самыми родами: Марина сама призналась мужу в измене. Удивительно, но тот простил женщину и заверил ее, что готов воспитывать малыша как своего и дать ему свою фамилию.

В положенный срок Марину увезли в роддом, и она вскоре в слезах позвонила сестре Стивена: малыш родился нежизнеспособным. Сестра передала грустную новость брату, тот очень переживал. Но оказалось, Марина всех обманула.

Крепкого и здорового мальчика она передала немолодой супружеской паре из Техаса. Как подозревает полиция – за солидное вознаграждение. Марина утверждает, что отдала ребенка бесплатно, чтобы скрыть измену и потому что он был ей не нужен.

Преступление было раскрыто случайно. Тех самых супругов из Техаса по дороге домой за превышение скорости остановил дорожный патруль, и полицейские поинтересовались личностью и документами младенца. Техасцы сказали правду и описали Марину Гарсия.

Сейчас 24-летний законный супруг Марины пытается оформить опеку над ребенком, хотя тот ему не является родным. А еще он подал на развод. Малышу дали имя Лео, пока он живет в приюте. Об этом 18 мая сообщает интернет-портал military.com.

На фото – Стивен Гарсия и Лео. Фото - military.com



подпишитесь на нас в Дзен