Мария Порошина коротко подстриглась для съемок в фильме «Французы под Москвой»

В Москве вовсю снимают фильм «Французы под Москвой», сообщает пресс-служба канала «Россия 1». Зрители увидят историю двух совершенно разных семей, которые одновременно получили в наследство от своего знаменитого дедушки старинную усадьбу. Жизнь родственников сильно различается. Чета Петриковых (которых

играют Мария ПОРОШИНА и Александр КАРПОВ) планировали сами жить в новом доме. Но тут приехали французские владельцы второй половины – семья Петрикофф-Люсьен (Ольга МЕДЫНИЧ и Максим ЛИТОВЧЕНКО).

Заморские гости устроили на своей половине самую настоящую буржуазную революцию и не дают спокойно жить новым соседям. Вот только договориться всё равно придется.

Кстати, в кадре Порошина впервые предстает перед зрителями в новом образе – с короткой стрижкой. По заверениям самой актрисы, новый стиль дался ей непросто.

«Я с трудом на это решилась и потом долго привыкала. Расставаться с длинными волосами достаточно сложно для любой девушки, если только это не связано с кардинальными переменами в жизни, как хорошими, так и плохими. Многим кажется: стоит изменить прическу – и всё переменится. Но этот трюк работает недолго, через неделю-другую всё возвращается на круги своя», – рассказала Мария. Ее слова приводит 7days.ru.

Режиссером сериала выступил Александр ЖИГАЛКИН.

Фото: телеканал «Россия»



подпишитесь на нас в Дзен