Мать борется за жизнь, а дочь принимает овации: ей всего год, но Милу уже вывели на лед

Муж тяжелобольной актрисы Петр Чернышев вывел на лед годовалую дочь. Мила появилась на публике по окончании ледового шоу Татьяны Навки, в котором фигурист исполняет одну из главных партий. По завершении представления Навка объявила зрителям, что в зале находится дочь Заворотнюк и попросила отца выйти на лед.

Это случилось после шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств», передают «Вести». Отец проехался по льду с девочкой на руках. Публика устроила артистам овацию, аплодисменты долго не смолкали, а Чернышев подбрасывал малышку в воздух.

Татьяна Навка пожелала всем здоровья и счастья в Новом году и напомнила о необходимости веры в подарки от Деда Мороза, веры в чудо и все то, что помогает делать этот мир немножечко добрее.

Это первое появление дочери Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк на публике. Ранее она появилась на обложке глянцевого журнала вместе с родителями.

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюе диагностирован рак головного мозга. Актриса отменила спектакли, отказалась от участия в шоу и проходит лечение в специализированной клинике. По последним данным, Новый год она проведет в клинике, так как организм из-за длительного лечения ослаб, и ей не рекомендуют покидать пределы больницы.

Фото - Владимир Веленгурин / «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен