Мать-одиночка из Сибири продает дом, чтобы купить билеты в Алжир к любимому мужчине

36-летняя мать-одиночка троих детей от двух мужей из небольшого города Татарск Новосибирской области собирается продать свой единственный дом, чтобы выручить деньги на поездку в Алжир. Там ждет ее любимый мужчина. До недавнего времени Лилия и Фати счастливо жили в Татарске, но любовь и семейную идиллию

разрушили судебные приставы, депортировав алжирца из страны за нарушение миграционного законодательства.

Фати и Лилия познакомились в социальной сети. Месяца три общались ни о чем через google-переводчик, а потом вдруг Фати написал: «Давай приеду». Он не стал вымогать деньги на билеты, продал в Алжире свою машину – мужчина на родине работал водителем – и рванул в далекую Сибирь.

Фати приехал в Татарск в июле. «Месяц молодые жили в Татарске, потом поехали в большой город - Новосибирск. Фати искал работу - нашел на стройке, но нелегальную. Говорит, там ему так и не заплатили. Начался сентябрь, Лиля вернулась в Татарск - детям в школу пора. Виза у алжирца заканчивалась, а деревенские и не знали, что нужно делать…» - сообщает 14 января «КП-Новосибирск».

В общем, за Фати пришли судебные приставы.

«В декабре прошлого года, при проверке частного сектора нарушитель был выявлен и задержан в доме у сожительницы… Суд признал иностранца виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ», - сообщается на сайте управления федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области 13 января.

Суд назначил Фати наказание - выдворение из страны с запретом въезда в Россию на пять лет. Слезы Лилии суд не разжалобили.

Сибирячка твердо намерена лететь в Алжир за любимым. Готова перебраться к детьми к маме и выставить на продажу свой дом, чтобы выручить сумму на билеты. Готова даже снова забеременеть и родить Фати первого, а себе четвертого ребенка в надежде на то, что тогда его отца все-таки пустят в Россию.

На фото – Фати и Лилия. Фото – личный архив героев, «КП-Новосибирск»



подпишитесь на нас в Дзен