Мать поехала им помогать: молодая жена забеременела от Петросяна вторым ребенком

Слухи о том, что молодая жена Евгения Петросяна снова беременна, похоже, подтверждаются. О том, что Татьяна Бурухунова ждет второго ребенка, рассказали соседи ее мамы – тещи юмориста. Пор их словам, женщина уехала из Тулы в Москву, чтобы помогать дочке. Сам Петросян ранее опровергал беременность жены.

О том, что Татьяна Брухунова забеременела вторым ребенком от юмориста, сообщили в передаче «Звезды сошлись». Журналисты приехали в Тулу, на родину Брухуновой. Пришли к ее матери и обнаружили, что той там нет – она уже в Москве. И помогает дочери из-за второй беременности.

«Татьяна второго ребенка собирается рожать, поэтому Ольга и поехала в Москву», - рассказала одна из соседок. Она добавила, что Петросян Брухуновой всегда нравился, даже когда та училась в школе.

Напомним, что недавно у 31-летней Брухуновой и 75-летнего Петросяна появился общий сын Ваган. Долгое время ходили слухи, что беременность была суррогатной, но позднее оказалось, что Брухунова просто умело скрывала ее.

На днях Петросян называл «уткой» сообщения о второй беременности Брухуновой. Но информацию о том, что мать Бурухновой живет с ней и Петросяном, подтверждал друг артиста — писатель Георгий Териков.

При этом он рассказывал, что Татьяна стала в последнее время относится строже к мужу. Не исключал он и рождение второго ребенка у пары.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ