Мать решила отдать почку больному сыну – но перед пересадкой у нее обнаружили рак

Адам Роджерс из английского Манчестера с детства лет боролся с почечной недостаточностью. Когда ему стукнуло двадцать шесть, врачи начали всерьез опасаться за его жизнь. И тогда его мать Мэнди решила стать донором, отдав сыну свою почку.

Женщина уже готовилась к операции, когда неожиданно нащупала в груди уплотнение. Подумав, что это киста, все же решила сходить к врачу.

После проведенных анализов стало ясно, что не о какой пересадке разговор уже не стоит — женщина сама нуждалась в срочной медицинской помощи. Об этом рассказывал «Лайф».

В итоге Мэнди всё-таки пришлось лечь под нож хирурга – но уже не по удалению почки, а по удалению опухоли. После этого ей предстояли еще длительные курсы химиотерапии и облучения. 

Одновременно с заботами о своем здоровье женщине приходится постоянно  о своем больном сыне. Но благо, семья у Мэнди что надо.

Когда с ней случилась беда, о своем желании стать донором для сына заявил его отец. И теперь мистер Роджерс проходит медобследование – то самое, на котором «завалилась» Мэнди.

Мужчина надеется, что с ним все в порядке – и в будущем это поможет их сыну Адамсу стать на сто процентов здоровым человеком.



подпишитесь на нас в Дзен