Мать семейства сделала фото в музее – и сразу узнала, что у нее онкология

Жизнь этой женщины навсегда изменил визит на музейную выставку «Камера-обскура и мир иллюзий». Сразу после этого она бросилась на прием к врачам, и те подтвердили ее худшие подозрения – у пациентки имеется онкологическое новообразование в груди. Поставить диагноз ей помогла всего одна фотография из музея.

41-летняя Бал Джилл из Шотландии с мужем и детьми совершали туристическую поездку в столицу своей родины Эдинбург и посетили музейную выставку. Семейство вволю подурачились там перед тепловизором – устройством, реагирующим на тепло человеческого тела и выдающим результаты на цветное фото. Но Бал вдруг обратила внимание на маленькое пятнышко у себя на груди: тепловизор показывал, что оно гораздо горячее, чем соседние места. На всякий случай решила сходить к врачу…

Бал повезло. Благодаря этой фотографии онкологическое новообразование в груди было выявлено на очень ранней стадии. Сейчас женщина проходит лечение, которое имеет все шансы на благополучный исход. Об этом 23 октября сообщает Mirror.

Тот самый снимок - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен