Мать случайно узнала свою дочь по ямочкам на щеках - через 6 лет после ее похищения

Та трагедия в американской Филадельфии случилась давно. Местная жительница по имени Лус ненадолго оставила свою новорожденную дочку дома и ушла в магазин. Возвращаясь, увидела, что дом горит. Позже полицейские уверяли женщину, что её ребёнок погиб во время пожара.

Когда началось возгорание, малышка должна была спать на втором этаже и Лус забежала в её комнату. Но ребёнка там не было.

Женщина, которая в итоге получила сильные ожоги, пыталась убедить пожарных, что девочку украли, но ей никто не верил.

Полицейские заключили, что младенец погиб в огне, а все слова Лус списали на стресс.

Но Лус так никогда и не верила, что ее малышки больше нет. И однажды бог вознаградил ее за терпение и надежду. Об этом рассказывал «Лайф».

Как-то она приехала в гости к своей двоюродной сестре, которая жила в Нью-Джерси и увидела там девочку, которую хозяйка представила как свою дочь.

Однако, Лус настолько ошеломили знакомые ямочки на щеках малышки, что она обманом заполучила биологический материал для ДНК-теста.

Лус соврала, что в волосах девочки запуталась жвачка, и таким образом достала прядь её волос.

Инстинкты матери не подвели её, и ДНК-тест показал, что это и правда была погибшая дочь.

Оказалось, девочка была похищена двоюродной сестрой Лус, которая и подожгла дом, чтобы замести следы.

Похитительница, которая не могла иметь своих детей, забрала девочку, чтобы жить с ней в Нью-Джерси и воспитывать как собственную дочь.

Лже-маме было предъявлено обвинение в совершении сразу нескольких тяжких преступлений: похищении, поджоге, нападении, сокрытии местонахождения ребёнка и вмешательстве в опеку над ребёнком. 

В США такие злодеяния судом караются огромными приговорами. Вот и родственница, на шесть лет разлучившая родную мать с дочкой таким кощунственным способом, осудили на 30 лет тюрьмы. 

Вернувшаяся в матери девочка, конечно, некоторое время привыкала к новой семье – но теперь признается, что счастлива. Ну так тому и быть.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен