Мать троих детей 8 лет притворялась тяжелобольной, потому что ей не хватало внимания

Австралийка Келли Вэл Смит долгие 8 лет выдавала себя за больную онкологическим заболеванием. А когда ее ложь все-таки раскрылась, она заявила: «Я просто хотела, чтобы меня любили». Кроме всего прочего, за эти годы родные и друзья Келли отдали на ее «лечение» 400 тыс австралийских долларов (19 млн рублей).

40-летняя Келли - мама троих детей. Она призналась, что затеяла грандиозный обман, потому что ей не хватало внимания, любви и заботы со стороны близких. И пока она упивалась вниманием, ее дети страдали, думая, что мама неизлечимо больна, а друзья и родственники влезали в долги, чтобы спасти или хотя бы продлить ее жизнь.

Своей ложью женщина довела семьи своих близких до грани разорения. Так, одной семье, состоящей с Келли в родстве, теперь нечем выплачивать ипотеку – все деньги ушли на «лечение» несуществующей онкологии. А мама Келли отдала дочери все, что скопила на пенсию в старости.

Сейчас Келли Вэл Смит обвиняется в краже и в мошенничестве. Свою вину она признала, заключив сделку с правосудием в обмен на смягчение наказания. Суда женщина ждет под арестом. Приговор, как ожидается, ей вынесут в октябре. Об этом сообщает Mirror.

На фото - Келли Вэл Смит. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен