Мать в наказание забрала у дочки-подростка телефон – и ее обвинили в краже

Эта удивительная история произошла в американском штате Мичиган. На скамье подсудимых оказалась мама девочки-школьницы, которая в воспитательных целях лишила дочь айфона. Однако женщину на полном серьезе обвинили в краже гаджета у родной дочери. Накануне 15-летняя дочка Джоди Мэй совершила проступок в школе.

В качестве меры наказания мать забрала у дочери ее iPhone6. Девочка пожаловалась отцу (родители в разводе). Отец вспомнил, что это он покупал этот айфон и дарил дочке, а также что устройство до сих пор оформлено на его имя – и обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже.

Джоди Мэй немедленно было предъявлено обвинение, ее арестовали, позже отпустили под залог. За кражу вещи женщине грозило до 93 суток в тюрьме.

«Я просто была мамой, обеспокоенным родителем и дисциплинировала свою дочь», - заявила Джоди Мэй на суде, ее слова приводит интернет-портал woodtv.com.

Суд, к счастью, разобрался в ситуации и снял с женщины все обвинения. «Не могу поверить, что мне пришлось пройти через это. Но сегодня мама победила», - заявила Джоди Мэй, выходя свободной и чистой перед законом из зала суда.

На фото – Джоди Мэй в суде. Фото - woodtv.com



подпишитесь на нас в Дзен