Мать жениха узнала в невесте давно потерянную дочь, но свадьба все равно состоялась

Мать жениха на свадьбе сына узнала в невесте свою давно потерянную родную дочь. Эта невероятная история, достойная сериалов, на самом деле произошла в городе Сучжоу, провинция Цзянсу на востоке Китая 31 марта этого года. Прямо на свадебной церемонии будущая свекровь заметила на руке своей почти-невестки

необычное родимое пятно.

Сомнения и воспоминания с каждой минутой только усиливались, и тогда женщина спросила невесту сына открытым текстом – не была ли она удочерена своими родителями?

«Нет», - сказала девушка. «Да», - сказали те, кого она более двадцати лет считала своими кровными мамой и папой, не зная, что они ей не родные. Так открылась первая тайна: оказывается, бездетная пара много лет назад нашла на обочине дороги маленькую девочку и взяли себе на воспитание, не раскрыв правды даже ей.

Сомнения отпали: именно в тот год у свекрови пропала, потерялась дочка с приметным родимым пятном на руке. Ее искали, но тщетно. И кто бы мог подумать, что в 10-миллионном Сучжоу ее сын выберет в жены и приведет в дом именно эту девушку – то есть, найдет для мамы потерянную дочь.

После эмоций, слез и радости невеста вдруг ахнула – а как же свадьба? Ведь теперь будущий муж стал ей братом! Но теперь пришло время свекрови открывать тайны: оказалось, потеряв дочку, она взяла на воспитание приемного мальчика. Так что молодые вовсе не родные друг другу – и свадьба состоялась. Об этом пишет интернет-портал OrientalDaily.

На фото – момент, когда открылась истина. Фото - orientaldaily.com.my



подпишитесь на нас в Дзен