Медсестра на Урале покончила с собой из-за травли руководства больницы и санитарок
Факт гибели медсестры подтвердили в администрации Ачитского округа. Женщина совершила самоубийство у себя дома, это было еще в июне. Правоохранители комментарии местным СМИ не дают.
По данным издания Е1.ru, над скромной, чуткой и сострадательной Надеждой издевалось начальство и санитарки. Медсестра отказывалась «стучать» на своих коллег и использовать просроченные препараты в лечении пациентов. За это ей пригрозили создать невыносимые условия и создали, говорит медицинский работник Светлана.
Надежда грозилась рассказать о нарушениях руководства в вышестоящие инстанции. В ее последнюю ночную смену над ней издевались санитарки, утром оклеветала старшая медсестра уверяет коллега умершей.
На похороны никто из администрации больницы не пришел. Когда со дня смерти медсестры исполнилось 9 дней, ее портрет выбросили в мусорный мешок.
Фото - соцсети
