«Меня много и я счастлива»: самая полная женщина России идет под венец

Наталья Руденко из Волгограда в свои тридцать шесть и при росте 166 сантиметров весит 270 килограммов. Однако, это не слишком почетное звание самой крупной женщины страны не помешало ей найти свое счастье. В скором времени она собирается вступить в законный брак со своими избранником по имени Иван.

Иван сделал Наталье предложение руки и сердца прямо в эфире одного из федеральных каналов.

А вообще пара живёт вместе уже два года. При этом, Иван не раз намекал и прямо говорил Наталье о том, что пора бы им уже узаконить свои отношения. Однако, пышка каждый раз находила отговорки.

Но последнее предложение, которое по телевизору увидели тысячи россиян, она отклонить не смогла. При этом женщина не намерена торопиться с проведением торжества. Эту историю рассказывал «Лайф».

«Во-первых, мне тяжело передвигаться. Во-вторых, у нас просто не шьют на таких красавиц, как я, таких огромных размеров платья, тем более свадебные», — объясняет Наталья.

Но главной причиной невеста называет своё здоровье – с ее весом здесь не все так просто.

При этом Наталья призналась, что уже определилась с примерным фасоном свадебного платья, — ей нравятся облегающие наряды с открытой спиной. 

Однако, подобное платье мечты Наталья планирует надеть лишь после похудения. В общем, жених есть, «да» ответила – осталось сбросить немного веса, и под венец.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен