«Меня сглазили»: Яна Рудковская самоизолировалась на 14-дневный карантин по коронавирусу

45-летняя продюсер Яна Рудковская только что вернулась из Франции и добровольно закрыла себя на 14-дневный карантин по коронавирусу. «Пришла расплата за мой Париж. Чую, сглазили меня с моей маской с камелиями, так что сижу на 14-дневном карантине. Празднование юбилея, к которому готовилась почти полгода,

вынуждена перенести с 11 на 24 марта (только представьте, чего мне это стоило за четыре дня до праздника), отпуск тоже пока отменили!.. Я сама самоизолировалась, мне помогать не надо», - написала Рудковская на своей страничке в соцсети. А отпуск, между прочим, она с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей собиралась провести на Мальдивах.

В Париже Яна Рудковская посещала неделю высокой моды. Ездила туда без семьи и на всех мероприятиях красовалась в защитной японской маске с камелиями от Chanel. Но поскольку во Франции сейчас повышенный уровень заболеваемости в связи с распространением коронавируса, два недели Рудковской придется сидеть в своем подмосковном особняке, как можно меньше контактируя с людьми – надо же убедиться, что она не привезла из Парижа заразу.

«Чувствует она себя хорошо, активно занимается спортом, много читает и продолжает работать удаленно из дома. При этом Рудковская подметила, что соблюдает все меры правильной гигиены: пользуется индивидуальной посудой, проветривает помещение, моет и дезинфицирует руки, порядка трех раз в день меряет температуру», - об этом 10 марта пишет «Телепрограмма».

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен