Метался между двумя девушками: Тимати выбрал победительницу «Холостяка»

Рэпер Тимати определился с новой возлюбленной, хотя ему было нелегко. Музыкант выбирал между Екатериной Сафаровой и Алисой Грабовой. Обе девушки ему очень нравились, одной он даже посвятил песню. Однако в итоге отдал сердце другой. Избранницей бывшего руководителя Black Star стала Екатерина Сафарова.

Он предложил девушке кольцо, забравшись на один из самых высоких небоскребов в Дубае. Музыкант признался, что сразу испытал к модели чувства. О том, что Катя ему сильно нравится, Тимати догадался еще во время знакомства.

«У меня все происходит в первые пять минут, - сказал он. - Ты мне понравилась сразу. Я говорю про первое ощущение, и оно не сильно испортилось».

Модель Алису Грабовую, которая ранее считалась его фавориткой, Тимати отправил домой. Девушка уезжала со слезами на глазах. Музыкант подарил ей песню, которую написал специально для Алисы. Музыка родилась, когда они с девушкой были в океанариуме.

Алиса сказала, что ничего не может поделать с выбором Тимати, поэтому не переживает.

«В один прекрасный день у меня будет настоящая свадьба, где между мной и кем-то еще выбирать не будут», - заявила Алиса.

Фото - «Холостяк»/ТНТ



подпишитесь на нас в Дзен