«Между жизнью и смертью»: бывшая жена Андрея Аршавина четыре дня провела в коме

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина провела четыре дня в коме. Об этом написала ее мама Наталья Сарычева на своей странице в Instagram*. Она не уточнила, почему дочка оказалась в больничной палате. Но все предположили, что из-за тяжелого аутоиммунного заболевания, о котором стало известно ранее.

Алиса Казьмина писала, что ее госпитализировали в тяжелом состоянии, она чуть не погибла. «Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива», — писала журналистка.

И вдруг она пропала из соцсетей. Потом Наталия Сарычева опубликовала фото дочери и сопроводила его тревожным сообщением. «Ты вернулась к нам, моя девочка. Восемь дней в реанимации, четыре дня в искусственной коме. Восемь дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит, будешь жить!» — написала женщина.

Напомним, ранее сама Алиса сообщала, что у нее развилось аутоиммунное заболевание, которое не только подкосило самочувствие, но и отразилось на внешности. Теперь 38-летняя Казьмина вынуждена фотографироваться, закрывая лицо руками, ведь у нее сильно пострадал нос, пишет «СтарХит».

Впрочем, недоброжелатели уверены: Алиса попросту сделала ряд пластических операций ради Андрея Аршавина, однако они оказались неудачными.

Аршавин и Казьмина развелись в июле 2019 года. Согласно решению суда, их общая дочь Есения осталась жить с матерью.

Недавно Аршавин через суд добился выселения Алисы Казьминой и Есении из особняка в поселке Коломяги недалеко от Санкт-Петербурга.

Фото - arshavina_alisia__mb/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ