Михаил Боярский напугал фанатов изможденным видом и сам объяснил, что с ним случилось

Поклонники Михаила Боярского были потрясены видеороликом, который сам 70-летний артист выложил в Instagram*. Михаил Сергеевич просил своих подписчиков помочь детям коллеги из симфонического оркестра Ленинградской области, но комментаторы заподозрили, что помощь нужна самому Боярскому – настолько неважно

тот выглядел. Без шляпы, сильно похудевший, почти облысевший, с огромными мешками под глазами… Вид киноартиста вызвал серьезные опасения за его здоровье.

Выяснилось, что Михаил Боярский еще в апреле самоизолировался на даче в Ленинградской области – и так на даче и живет. Играет с внуками, навещает соседа, еще одного известного артиста – Ивана Краско. Он сам дал пояснения по поводу своего изможденного вида.

«Все хорошо у меня. Я на изоляции на даче вместе со своей семьей… Я в зеркало не смотрел на себя давно - это не имеет значения. У меня все хорошо, здоров. Всего вам доброго», - заявил Боярский в телефонном интервью «Комсомольской правде» 3 июня.

Поклонники искренне надеются, что Боярский не лукавит и у него действительно все в порядке, а причина действительно только в зеркале.

Фото – скриншот с видео в Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ