«Мисс Москва» продала обручальное кольцо короля Малайзии, чтобы сохранить ребенка

Победительница конкурса «Мисс Москва» 2015 года Оксана Воеводина объяснила, что продажа обручального кольца бывшего короля Малайзии Мухаммада V стала для нее вынужденной мерой – она спасала жизнь своего нерожденного ребенка. Брак Воеводиной с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V был ярким, но коротким,

напоминают «Вести». Свадьба состоялась в ноябре 2018 года, а уже в январе нынешнего решили расстаться, тогда молодая супруга находилась на четвертом месяце беременности. Чтобы оплатить медицинские счета в Швейцарии, где Оксана пыталась сохранить беременность, ей пришлось срочно и со значительной скидкой продать роскошное обручальное кольцо, созданное ювелиром Джейкобом Арабо и стоившее королю 203 тысячи фунтов (16 миллионов рублей).

СМИ ранее сообщали, что Воеводина выдвинула просто нереальные требования по отношению к экс-королю Малайзии. 27-летняя девушка запросила у него дом в Лондоне за 640 миллионов рублей, квартиру в Москве за 96 миллионов, а также ежемесячное содержание на сына Леона в размере 1,9 миллиона. Мухаммад V, в свою очередь, признался, что такие суммы способны разорить весь его род.



подпишитесь на нас в Дзен