Младенец родился с такой пышной шевелюрой, что первую стрижку ему сделали в роддоме

Старшего сына семьи Шентонов из британского Нортгемптона в первый раз стригли акушеры в родильном отделении, потому что густая длинная челка полностью закрывала новорожденному глаза. А через четыре года у Джорджа появился младший братик Стенли – и история повторилась. Он родился такой же лохматый, как Джордж.

За первые пять месяцев своей жизни Стенли стригся уже три раза, его волосы отрастают на дюйм (2,54 см) за два месяца. Мама мальчиков, 39-летняя Линдси Шентон смеется, вспоминая, как парикмахеры боялись подходить к грудничку с ножницами, но у них не было выбора.

Оба сына Линдси Шентон появились на свет с длинными густыми волосами. И эти волосы не вылезли на первом году жизни, как обычно бывает, а только окрепли и продолжили расти. Только у старшего сына волосы вьются и спадают локонами, а у младшего - прямые и топорщатся вверх.

Обоих детей Шентоны в обязательном порядке стригут раз в полтора месяца. Джордж терпеть не может стричься, а вот Стенли процедура даже, кажется, нравится. По крайней мере, ему точно нравится фен, которым его шевелюру сушат после ежедневного мытья, – пока это его самая любимая вещь на свете. Его старшего брата мама сушит вручную, полотенцем, тратя на это минимум 15 минут - самостоятельно волосы у мальчишек до конца не высыхают, такие они густые. Об этом пишет DailyMail.

На фото – 5-месячный Стенли с мамой. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен