Младшая дочь отправила 83-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину в дом престарелых

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, поместила свою 83-летнюю мать в центр реабилитации для пожилых людей. Ольга заявила, что никто не собирается удерживать актрису в этом заведении насильно, она будет там находиться столько, сколько захочет сама. Называть его домом престарелых дочь Шукшиной отказалась.

Она подчеркнула, что официально заведение не называется домом престарелых. Она узнала о нем на съемках ток-шоу «Пусть говорят», где пообщалась с сотрудниками пансионата. В нем до недавнего времени находился артист Леонид Куравлев, пока его не увезли в больницу.

Ольга рассказала журналистам «Собеседника», что ее маме нужны лечение и профессиональная забота. В семье в данный момент этого не могут обеспечить.

«У меня сейчас такая жизненная ситуация, что мне сложно ухаживать за мамой дома, а ей уже нужен регулярный уход, который мамочке там обеспечивают. Причины называть я не считаю нужным, это наше семейное», - уточнила Ольга.

При этом она заявила, что не сочла нужным обсуждать свое решение со старшими сестрами – Марией и Анастасией. Так что, возможно, они даже не знают, где их мать.

Фото - factsinter.com



подпишитесь на нас в Дзен