Младший сын Кристины Орбакайте благословил свою девушку на брак с другим

Младший сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой 22-летний Дени Байсаров давно знаком с Марией, которая сейчас учится в МГИМО, на протяжении последнего года журналисты подозревали, что молодые люди состоят в близких отношениях, например, в поздравлении с днем рождения девушка писала так: «Ты знаешь,

как сильно я тебя люблю, ты – моя лучшая половина. Я невероятно счастлива, что ты есть в моей жизни. Будь самым-самым счастливым».

А 3 ноября на своей странице в Instagram* Мария опубликовала снимок с кольцом и намекнула, что вскоре ожидается свадьба. Однако не все так просто. Корреспондент «СтарХит» получил комментарий от самого Дени Байсарова: «Мы не вместе и никогда не были вместе. Мы просто очень близки и дружим с самого детства – так же, как и наши семьи. Все это время не было смысла обращать внимание, но сейчас, думаю, по ее фото видно и понятно, что у нее замечательный молодой человек, с которым она помолвлена. И я очень за них рад».

Сама Мария подтвердила эти слова в сторис: «Дорогие друзья, спасибо вам большое за поздравления! Но хотелось бы внести ясность: мы с Дени – очень близкие друзья, мы дружим с самого детства, мы очень друг друга любим, но мы просто друзья».



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ