Модель из Дагестана сразила москвичей красотой и фарфоровой кожей. Земляки ее осудили

Настоящий фурор в соцсетях произвела красотка с кукольной внешностью из Дагестана. Эта девушка просто завораживает: фарфоровая кожа и необычные черты лица делают ее похожей на Барби. И такая внешность не могла остаться незамеченной — в интернете потрясающую блондинку называют одной из красивейших россиянок.

Мариан Пашаева родилась в 1997 году в Махачкале, пишет издание «Лайф». Однако строгие нравы на родине не совсем устраивали «дагестанскую Барби». Девушка переехала в Северную Осетию, а затем и в Москву. И такая красавица сразу попала в поле зрения.

Мариан поступило предложение сняться в клипе Егора Крида «Будильник». Правда, тогда на девушку обрушились с критикой земляки. Но это не помешало ей сотрудничать с модельными агентствами и снова получить роль в клипе Крида — на песню «Не могу».

«Фарфоровая девушка» стала популярна и в соцсетях: в Instagram* у красотки около 600 тысяч подписчиков. Но ограничивается она довольно скромными фото.

Не все верят, что «инопланетная» красота досталась дагестанке от природы, подозревая в пластике. Однако сама Мариан подтверждать это не торопится.

Фото - Instagram*/marii212121



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ