Модель рассказала о самых неудачных свиданиях, на которые она попала через Tinder

Английская модель рассказала о самых неудачных свиданиях с парнями. На все она попала через приложение для знакомств Tinder. За две недели 26-летняя Джоди Вэстон сходила на три встречи, и все они оставили у красотки неприятные впечатления. Причина в каждом случае была различной, но ухажеры - странными.

По словам Джоди, первый раз она договорилась встретиться с парнем в лондонском баре, пишет Daily Mirror. Однако кавалер так любил раскачиваться на стуле, что в один момент не удержался и упал на пол лицом вперед.

Другое свидание проходило в кинотеатре, пара планировала посмотреть фильм ужасов «Судная ночь». Однако у входа в зрительный зал Вэстон услышала крик женщины. Оказалось, что это была супруга мужчины, с которым она встретилась.

«Я и не знала, что он женат. Я только успела взять попкорн и газировку, готовая к просмотру фильма, и внезапно оказалась в фойе между неверным мужем и его разгневанной женой», — объяснила модель.

Больше всего ей запомнился парень с другого свидания. Он пришел к ней домой и подарил собаку породы чихуахуа. По словам Вэстон, ухажер очень расстроился, когда она отказалась от подарка, и ушел от нее. Через некоторое время она узнала, что питомец скончался, после чего решила перестать общаться с парнем. Однако он снова пытался попасть к ней в дом. Одна из попыток закончилась тем, что охранникам жилого комплекса пришлось выводить парня силой. Он успел подарить ей большого плюшевого медведя, который до сих пор живет у нее дома.

Фото - @missjodieweston



подпишитесь на нас в Дзен