Молча и под капельницей: Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

Актриса Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым с головой ушла работу. Она выступает в театре, работает в различных телепроектах и снимается в кино. Однако такой напряженный график не проходит для здоровья бесследно. Накануне 32-летняя звезда огорчила своих поклонников, написав у себя в Instagram*,

что находится на лечении из-за полной потери голоса. «Лежу сейчас под капельницей. Каждый день уколы, сильные антибиотики, адреналин, ингаляции, литрами вливания на связки. А голоса нет…» Лечебные мероприятия пока не дают результата, отек не спадает. Причем дело не в однократном срыве, а в систематическом доведении себя до истощения: «И это не то, что я на сцене как-то не так кричала, не на опоре... Нет. Это все график, которым я себя довела. Впервые, наверное, в голове мысль, что это все, конечно, того не стоило», - размышляет Кристина.что находится на лечении из-за полной потери голоса. «Лежу сейчас под капельницей. Каждый день уколы, сильные антибиотики, адреналин, ингаляции, литрами вливания на связки. А голоса нет…»

Лечебные мероприятия пока не дают результата, отек не спадает. Причем дело не в однократном срыве, а в систематическом доведении себя до истощения: «И это не то, что я на сцене как-то не так кричала, не на опоре... Нет. Это все график, которым я себя довела. Впервые, наверное, в голове мысль, что это все, конечно, того не стоило», - размышляет Кристина.

Поклонники поддерживают артистку, просят ее поправляться и больше себя не изнурять.

 

 



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ