Молодая мамочка побывала на худшем в жизни свидании, но нашла способ заработать на этом

Как превратить худшее в жизни свидание в наличные деньги – ответ на этот вопрос теперь знает молодая одинокая мамочка, 28-летняя Джейд Сэвидж из Великобритании. А начиналось все ой как невесело. Она потратила 93 фунта стерлингов (7400 рублей) и 3,5 часа на дорогу, проехала на такси и общественном транспорте

41 километр – и все ради того, чтобы услышать от симпатичного парня из мобильного приложения для знакомств прямо на вокзале: «Фу, ты толстая. Уезжай обратно».

Этот 27-летний знакомец еще и обвинил ее в том, что она выглядит не так, как на фотографиях. В общем, свидание закончилось через пять минут.

Добравшись до дома, Джейд на эмоциях рассказала о том, что с ней случилось, в интернете: мол, это же надо было, потратить кучу времени и денег, чтобы услышать о проблемах с лишним весом! И случилось невероятное: пользователи сети начали понемножку перечислять ей деньги, чтобы компенсировать затраты. Более того, некоторую сумму ей заплатило то самое мобильное приложение для знакомств, призывая не отказываться от пользования их сервисом – нормальный мужчина еще обязательно найдется.

Джейд признает, что действительно немного поправилась, но лично она не видит в этом особой проблемы. Она верит, что есть мужчины, которых не смутит пара килограммов лишнего веса. И уже запланировала три новых свидания. Об этом сообщает Sun.

На фото - Джейд Сэвидж. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен