Молодая возлюбленная российского миллиардера родила ему четвертого ребенка

Елена Перминова в четвертый раз стала матерью. Она родила от 61-летнего миллиардера Александра Лебедева. Черно-белые снимки из роддома 34-летняя мамочка опубликовала в Instagram*. Она вместе с отцом ребенка и новорожденным. Модель рассказала, что сына родители решили назвать Сашей – видимо, в честь папы.

«Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. Пусть твой путь в этом мире будет полон любви, счастья и просветления. Для меня большая честь пройти это приключение вместе», — подписала фото многодетная мать.

На фото видно, что перед роженицей поставили защитный экран. Возможно, мальчик появился на свет путем кесарева сечения. Елена на снимках выглядит усталой, но очень счастливой.

Напомним, о своей четвертой беременности модель сообщила в декабре 2020 года. Она опубликовала фото с округлившимся животиком и подписала его: «Ребят, тут такое дело…»

Лебедев и Перминова вместе уже 15 лет, они воспитывают 11-летнего Никиту, девятилетнего Егора и семилетнюю Арину. Перминова не раз подчеркивала, что всегда мечтала иметь большую семью.

Фото – lenaperminova/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ