Молодая жена стала вдовой через два часа после свадьбы

Дэнни Эмсли и его невеста Клэр из Великобритании поженились в августе этого года. Свадьба проходила в спа-отеле недалеко от города Уэтерби на севере страны. На празднике присутствовали почти сто гостей из числа родных и друзей пары.

Дальнейшее, как уже успели установить следователи, происходило в следующем порядке. В 23:30 Дэнни поднялся в номер для молодоженов, а Клэр на некоторое время задержалась внизу с гостями.

Через час она зашла проведать новоиспеченного мужа, сказала ему «Я скоро вернусь – готовься», и снова спустилась вниз в зал.

Когда женщина вернулась в номер в 1:30 ночи, то обнаружила, что ее муж не подает признаков жизни. Она выбежала из комнаты и начала звать на помощь.

Дверь в номере захлопнулась, гостям пришлось выбивать ее. Они вызвали экстренные службы, но Дэнни не удалось спасти.

Погибшему было 37 лет. Друзья семьи говорят, что мужчина был здоров. Однако, полиция не рассматривает его смерть как подозрительную. Расследование обстоятельств трагедии продолжается.

35-летняя вдова написала на своей странице в Facebook*, что не представляет, как будет жить без любимого мужа. Эту историю рассказывал woman.rambler.ru.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ