Моргенштерн закатил скандал на премии Муз-ТВ в инвалидной коляске

На вручении премии телеканала Муз-ТВ рэпер Алишер Моргенштерн** из-за результатов голосования устроил грандиозный скандал. А на саму церемонию он приехал в инвалидной коляске, из которой он подскочил на ноги и забежал на сцену при оглашении результатов голосования в номинации «Лучший исполнитель», которым объявили

Артура Пирожкова (настоящее имя - Александр Ревва). Рэпер обратился к ведущему Дмитрию Нагиеву и потребовал провести новое голосование, чтобы узнать, кто же в действительности победил. Ведущий ему отказал со словами, что они находятся «не на сельской дискотеке» и голоса зрителей достаточно долго подсчитывались. В своем Instagram*-аккаунте рэпер затем раскритиковал снова итоги премии. «Исполнитель года по версии Муз-ТВ — Артур Пирожков. Это все, что вам нужно знать. Но. Настоящая победа не измеряется в бессмысленных железках. Из всей этой скучной премии люди запомнят только меня. Это и есть победа», — опубликовал он.

Как уже сообщала Провинция.ру, в апреле против Моргенштерна возбудили административное дело из-за пропаганды наркотиков. В июне Зюзинский суд Москвы назначил рэперу штраф в 100 тысяч рублей. Напомним, в прошлом году вокруг Моргенштерна уже случился громкий скандал. Прокуратура в Петербурге потребовала запретить его песню «Я съел деда». Привлеченные ведомством эксперты не смогли разобрать слов песни, но отметили ее некорректное название.

Фото - Morgen_Shtern/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов