Мошенник с сайта знакомств нечаянно помог найти любовь всей жизни

Обман в интернете, от которого пострадала молодая женщина, стал началом ее невероятной истории любви. 33-летняя Эмма зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы прийти в себя после недавнего тяжелого расставания с бойфрендом. Ей было сложно знакомиться с мужчинами в реальной жизни, да и видела Эмма,

по сути, только тех мужчин, которые заглядывали на бизнес-ланч в небольшое кафе в Лондоне, где она работала менеджером. Но так как со своим предыдущим мужчиной Эмма познакомилась как раз в кафе, то больше ее знакомиться с клиентами за столиками не тянуло.

Очень скоро после того, как Эмма зарегистрировалась на сайте знакомств, ей написал темноволосый итальянец по имени Ронни. Он выглядел как ее школьная любовь и писал, что ему 34 года, он живет в Великобритании, всего в каких-то ста милях от Эммы.

Они начали общаться. Эмма быстро влюбилась и не насторожилась даже тогда, когда выяснилось, что итальянец Ронни не говорит по-итальянски (мужчина выкрутился, объяснив незнание языка тем, что его мать была англичанка). Эмма еще не знала, что за фотографиями красавца-итальянца прячется 53-летний слесарь-англичанин по имени Алан Стэнли. Наверное, неплохой мужчина, но далеко не Ронни, да к тому же – обманщик.

Переписка переросла в ночные звонки, Эмма просила о свидании в реальной жизни, но ее Ронни постоянно оказывался занят. Так продолжалось шесть месяцев.

Однажды Эмма пожаловалась коллеге на то, что ее парень из интернета никак не может с ней встретиться. Коллега в ответ рассказал ей о приложении, которое может помочь – он сразу заподозрил, что что-то нечисто. Эмма боялась загружать фото Ронни в программу опознавания изображений, но все-таки сделала это. Компьютер выдал ответ: человек на фото - модель и актер из Турции по имени Адем Гузель.

Мир Эммы рухнул. Чтобы предостеречь других женщин, она написала в соцсеть настоящему Адему: «Привет Адем, мы не знаем друг друга, но год назад я встретила парня в интернете, и этот человек использует вашу фотографию и притворяется, что он - вы. Я не уверена, что писать тебе -хорошая идея, но мне нужно, чтобы ты знал, с уважением, Эмма».

А турецкий актер неожиданно взял и ответил. И снова завязалась переписка, сначала невинная болтовня, которая с каждым нем перерастала во что-то большее. Через несколько месяцев Адем приехал в Великобританию на свидание к Эмме. А еще через какое-то время снова приехал – уже навсегда, чтобы поселиться с Эммой в Лондоне. Эту историю рассказал интернет-портал theatlantic.com.

На фото - Адем Гюзель и Эмма. Фото - theatlantic.com



подпишитесь на нас в Дзен