Муж и жена поневоле: рассеянный священник случайно поженил шафера и подругу невесты

Одна из пользовательниц соцсети Reddit рассказала, что священник по ошибке поженил ее брата и подругу невесты, которые были свидетелями на свадьбе. Об этом сообщает издание The Sun. Ее брат был шафером на церемонии, и они с подружкой невесты подписали документ о регистрации брака в качестве свидетелей.

Лишь после этого выяснилось, что священник перепутал имена и назвал их женихом и невестой, а вместо свидетелей вписал настоящих жениха и невесту.

«Официальный документ уже отправлен в реестр рождений, браков и смертей, так что теперь мой брат женат на подруге невесты, и это чистая правда, — пишет пользовательница Reddit. — Теперь мы пытаемся с этим разобраться. В довершение всего он только за день до этого сделал предложение своей девушке».

The Sun отмечает, что в Великобритании брак может быть зарегистрирован в церкви. При этом документ подписывают жених и невеста, а также свидетели, которых, как правило, двое. Регистрация может быть аннулирована по ряду причин, в том числе из-за отсутствия согласия на брак.

Фото - Aftonbladet / Ibl Bildbyr / Globallookpress.com



подпишитесь на нас в Дзен