Муж мало зарабатывает? Телеведущая Ирэна Понарошку подала на развод после 9 лет брака

37-летняя телеведущая из «Вечернего Урганта» и блогер-двухмиллионник Ирэна Понарошку разводится с мужем 44-летним Александром Листом (DJ List). Они поженились в декабре 2010 года, а слухи о том, что в этой семье не все гладко, появлялись год назад. Так, еще в прошлом сентябре Александр опубликовал в своем

Instagram* эмоциональный пост на тему – Ирэна хочет со мной развестись. А сразу после него - еще несколько не совсем цензурных постов о коварстве и меркантильности женщин… Но буквально через несколько часов удалил все публикации.

Тогда поклонники решили, что может быть, страничку Александра взломали. Как выясняется сейчас – скорее всего, никто ничего не взламывал.

«Понарошку официально подала на развод. Судя по тому, что заявление ведущей находится на мировом участке, супругам удалось решить все вопросы относительно совместно нажитого имущества и алиментов на совместных детей полюбовно. Первое судебное заседание по бракоразводному процессу назначено на 23 июля», - сообщает 14 июля СтарХит.

У Ирэны и Александра – двое сыновей, 9-летний Серафим и 1,5-годовалый Теодор. Одной из возможных причин развода называется огромная разница в доходах и социальном статусе супругов. Понарошку только на рекламе в своем блоге в Instagram*, у которого 2,6 млн подписчиков, зарабатывает более чем достаточно. А DJ List во время весенней самоизоляции просил поклонников в соцсетях перевести ему любую сумму на карточку за онлайн-концерт…

На фото – Ирэна Понарошку и Александр Лист. Фото - @irenaponaroshku



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ