«Муж раздел и разул»: актриса Ольга Кабо развелась с миллионером и борется за имущество

В октябре 2020 года Ольга Кабо развелась со вторым мужем Николаем Разгуляевым. Актриса была в браке с миллионером с 2009 и родила ему сына. Она во многом помогала супругу в бизнесе – даже пожертвовала двумя своими квартирами для его развития. Однако мужчина задолжал кредиторам около 360 миллионов рублей.

Подруга артистки вспоминает, что квартиры та покупала для личного пользования, несмотря на то, что сделка о купле-продаже была заключена во время ее брака с Разгуляевым. Недвижимость она отдала супругу в надежде, что ситуация в бизнесе наладится, однако у Николая количество проблем и долгов никак не уменьшалось.

«Сейчас Кабо отвоевывает право на жилплощадь. Муж ее просто раздел и разул. Вместо того чтобы обрести в его лице плечо, сильное и надежное, она получила головную боль», – делится женщина в беседе с «Эксперсс газетой».

Она заявила, что бывший муж Кабо не из тех, с кем можно решить вопрос полюбовно. Проблемы в личной жизни доставляют артистке массу хлопот. Чтобы хоть как-то развеяться она поехала на Алтай, где стала президентом Международного фестиваля детского и семейного кино.

Тем не менее, долго присутствовать там она не смогла. Как объяснила сама звезда, дома ее ждут срочные и крайне неприятные дела, подробностями которых не хочет делиться.

Напомним, Ольга Кабо и Николай Разгуляев поженились 19 марта 2009 года. А 31 июля 2012-го у них родился сын Дмитрий. От первого мужа, бизнесмена, Эдуард Василишина, развод с которым развод был оформлен в 2004, у актрисы есть 22-летняя дочь Татьяна.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен