Мужчина из мести дал объявление о продаже своей девушки – а ей понравилось

Выставляя свою подружку на интернет-аукцион, мужчина никак не ожидал, что цена на нее поднимется до 70 200 фунтов стерлингов (6 млн 183 тыс рублей). Эта история началась с того, что британец Дейл Ликс слегка обиделся на свою девушку Келли Гривс, которая прилюдно шлепнула его по мягкому месту, и задумал

поквитаться с хулиганкой: взял и выставил женщину на интернет-аукцион. В описании к фото указал, что предмет продажи постоянно издает ноющие звуки, имеет внешний вид довольно аккуратный, но крупным планом обнаруживает признаки износа, тем не менее серьезных повреждений нет, хотя модель явно поюзанная. Однако месть-шутка внезапно обернулась в пользу Келли.

Пользователи интернет-аукциона стали поднимать ставки. За сутки объявление просмотрели 81 тысяча человек, а цена на Келли взлетела до 70 200 фунтов. Увы, после этого портал удалил объявление, прислав мистеру Ликсу извещение, что вообще-то продажа людей запрещена законом.

«В тот день меня засыпали сообщениями со всей Европы и из таких далеких мест, как Америка и Австралия. Первые несколько заявок и сообщений на сайте были от моих друзей, которые знали о шутке. Но потом все вышло из-под контроля. Ставки начали сходить с ума...» - рассказывает Дейл Ликс, его слова публикует Metro.

В общем, Келли была приятно удивлена, узнав об аукционе. «Ты бы расстроился, если бы кто-то в самом деле купил меня?» - шутливо спросила она у Дейла. «Конечно, детка. Но я бы грустил в новом Ламборджини», - ответил он.

На фото – Дейл и Келли. Фото - Metro



подпишитесь на нас в Дзен