Мужчина после развода решил удалить тату с именем жены – но лучше бы он этого не делал

Когда-то в честь своей женитьбы британец Эндрю Милн сделал на безымянном пальце татуировку с инициалами любимой жены. Однако, со временем семейная жизнь дала трещину и супруги развелись. После этого Эндрю решил свести «тату», напоминавшее ему о неудачной женитьбе.

Первых два курса лазерного удаления татуировки прошли без происшествий. Однако, чуть погодя мужчина заметил на коже пальца небольшую опухоль, которая буквально на глазах начала превращаться в огромный нарыв.

Когда он пошел со своей проблемой к врачу, тот пояснил, что вскрывать нарыв опасно – это чревато заражением крови. Мол, пусть лучше сам сойдет на нет.

Однако, когда это произойдет, не знает никто. Вот и продолжает Эндрю ходить с огромным распухшим пальцем, который даже не спрятать – этаким напоминанием о том, что нельзя быть таким злопамятным по отношению, пусть и к бывшей, но все-таки жене. Об этом писал сайт 120.su

Одно теперь британец знает точно – даже если в будущем он снова женится, татуировок на свое тело больше не будет наносить никогда.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен