Мужчина продал авто и взял кредит, чтобы выкупить у вымогателей свое интимное видео

Жителю челябинского города Касли пришлось продать свой любимый автомобиль, а еще взять кредит в банке, чтобы у него хватило денег на один-единственный видеоролик. Правда, данное видео находилось в руках нехороших людей, а сам кадр для жителя Касли был весьма и весьма компромитирующим.

Дело в том, что видео содержало интимную близость потерпевшего с другим мужчиной. Эту запись вымогатели получили от неустановленного лица, а потом принялись шантажировать уральца, угрожая в противном случае запись обнародовать. Об этом писал Ura.ru.

Вымогатели потребовали от мужчины 100 тысяч рублей. Для того чтобы выкупить компрометирующую видеозапись, потерпевший взял кредит в банке и перечислил злоумышленникам необходимую сумму.

Однако, на этом шантажисты не успокоились – и вскоре потребовали «добавки» - еще 50 тысяч. На этот раз, чтобы найти нужную сумму, уральцу пришлось продать свою машину. Только после этого ему передали карту памяти с видеозаписью.

Обезопасив себя таким образом от всеобщего позора, потерпевший решил наказать шантажистов и написал заявление в полицию.

В итоге вымогателей правоохранители нашли – ими оказались двое молодых местных жителя. В ближайшее время каждый из них отбыл в места не столь отдаленные сроком на четыре года.

Д. Мишин



подпишитесь на нас в Дзен