Мужчина выиграл крупную сумму в лотерею и первым делом сбежал от жены

Чтобы не делиться выигрышем в лотерею, супруг сбежал от жены, разумеется, не забыв прихватить с собой той самый счастливый билетик… Эта история произошла в Таиланде и получила огласку после того, как 23-летняя Порнтида Чамнанвет 17 ноября заявила в полицию об исчезновении 34-летнего мужа по имени Виджак

Ваннапрасит. Молодая женщина пояснила, что супруг пропал по собственному желанию и все бы ничего, но вместе с ним пропал выигрышный лотерейный билет на сумму 6 миллионов бат (примерно 12,7 млн рублей).

«Мы договорились разделить выигрыш поровну, и у меня уже были мысли, на что потратить свою половину», - говорит Порнтида, ее слова публикует интернет-портал Asia One.

Но радость была недолгой. На следующий день Виджак сказал жене, что он передумал, и она получит не половину суммы, а только треть. Разумеется, она была недовольна и потребовала объяснений. Жаркий спор закончился тем, что мужчина убежал из их съемной квартиры вместе с лотерейным билетом – и не вернулся.

Заявление в полицию Порнтида подала с целью помешать своему мужу обналичить билет. По словам тайских юристов, Виджак может быть приговорен к тюремному заключению сроком до трех лет, если его признают виновным в незаконном присвоении.

Однако искать никого не пришлось. После того, как об инциденте сообщили тайские СМИ, сбежавший муж Порнтиды вернулся домой. Вместе с билетом.

На фото – Порнтида и Виджак. Фото - Asia One



подпишитесь на нас в Дзен