Мужчина женился на своей теще в том же ЗАГСе, в который когда-то приводил ее дочь

Мужчина в Англии влюбился в собственную тещу, прошел ради нее через арест и добился отмены закона, запрещающего вступать в брак родственникам. Сейчас Клайв Банден и его избранница счастливы вместе уже больше 30 лет. Их романтические отношения начались, когда он уже четыре года был женат на дочери Бренды Ирен.

Изначально избранник Ирен не понравился матери, она была против их брака. Но пара поженилась, родились две дочери. С годами Клайв понял: все, что он любит в жене, досталось ей от матери. Теща, которая старше него на 12 лет, ответила ему взаимностью, и влюбленные начали тайно встречаться, пишет Mirror.

Спустя восемь лет после свадьбы мужчина подал на развод. Жена была в шоке и т него, и от матери. В 1997 году Клайв сделал любимой предложение. Но как только влюбленные подали заявление о регистрации брака, мужчину арестовали.

В Англии действовал закон, по которому родственники не могли вступать в брак. Клайв начал бороться за отмену закона. После десяти лет разбирательств Европейский суд постановил, что запрет на брак между родственниками нарушает права человека.

Они поженились в марте 2007 года в том же ЗАГСе, где Клайв когда-то вступил в брак с Ирен. Никто из родных не поздравил их с этим событием. Сейчас Клайву 65 лет, а Бренде – 77, они говорят, что счастливы.

Фото – соцсети



подпишитесь на нас в Дзен