Мужик притворился неизлечимо больным, чтобы за ним ухаживали хорошенькие медсестры

30-летний Пол Энтони Менчака из города Гилберт в американском штате Аризона несколько недель водил за нос приходящих медсестер, успешно притворяясь психически нездоровым человеком. Он делал вид, что сильно отстает в умственном развитии, и поэтому его нужно купать в ванне, а еще надевать и менять подгузники.

Пол Менчака смог таким образом обмануть трех приходящих медсестер. Он находил их на специализированном сайте в интернете, выдавая себя за женщину по имени Эми – якобы маму больного мужчины. Эми писала, что у нее есть взрослый сын, который по развитию совсем малыш, и его надо искупать и поменять ему подгузник.

Медсестры исправно купали и меняли, пока одна из них не заподозрила неладное: мужчина во время купания настойчиво просил интенсивней тереть его в определенных местах… Медсестра нашла настоящих родителей Пола и связалась с ними, чтобы обсудить эту ситуацию, а те с удивлением заявили, что их сын полностью здоров, не нуждается в помощи при принятии ванны и тем более не нуждается в том, чтобы носить подгузник.

«У меня низкий уровень IQ», - сказал мистер Менчака на суде в свое оправдание. В свободное от ношения подгузника время он работает регулировщиком уличного движения. Слушание дела продолжается. Об этом сообщает интернет-портал Fox10.

На фото - Пол Энтони Менчака. Фото - Fox10



подпишитесь на нас в Дзен