«Мужики мне завидуют»: бодибилдер раскрыл детали своей свадьбы с силиконовой куклой

Актер и бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко недавно объявил о своей женитьбе на силиконовой кукле Марго. По его словам, он встречается с «возлюбленной» почти год, и вот решил узаконить отношения. Свадьбу Толочко решил назначить на 27 марта — Всемирный день театра. И сообщил об этом в своем Instagram*.

Об интересных деталях предстоящего торжества Юрий рассказал «Москве 24». «Свадьба пройдет в экостиле – с деревьями, цветами и растениями. Будет приглашено человек 50-70. В основном мои друзья, но со стороны Марго тоже будет несколько подруг. Это ее стилисты, те, кто помогает ей одеваться», – сообщил он.

Несмотря на поверье о том, что жених не должен видеть свадебное платье невесты до церемонии, Юрий уже наряд увидел. Платье для силиконовой куклы Марго бесплатно предоставил один из свадебных салонов города. Кольца молодожены тоже получили в подарок.

«Cиликоновых подруг на свадьбе Марго не будет. Но я бы хотел, чтобы наши мужчины, у которых тоже есть такие подруги, повыходили из тени. Я знаю, что такие есть. Они мне пишут, но боятся в этом признаться», – сообщил Юрий.

По мнению Толочко, такие отношения удобны во всех планах. «Мужики мне завидуют! В целом это экологичные и безопасные отношения как в юридическом, так и в физиологическом плане», – считает Юрий.

Толочко уже сообщал ранее, что свадьба пройдет либо в городе Алматы, либо в Нур-Султане. Но точное место торжества мужчина пока не раскрывает, боится ажиотажа и незваных гостей. Однако он признался, что, несмотря на церемонию с подписями и сертификатом о заключении брака, официальной регистрации в ЗАГСе не будет.

Фото - instagram.com/margo_party



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ