Мужу Ксении Бородиной угрожают, вынуждая при разводе отказаться от имущества

Мужа телеведущей Ксении Бородиной вынуждают отказаться от имущества в ее пользу. Адвокат Курбана Омарова заявил, что мужчине поступают серьезные угрозы. Сергей Жорин представляет интересы бизнесмена в бракоразводном процессе, о котором стало известно не так давно. До этого пара поддерживала видимость идиллии.

Скандальный бракоразводный процесс начался в конце июня 2021 года. Бородина подала на развод в один из столичных мировых участков – раздела имущества и споров по алиментам в этом случае не предусмотрено.

О поступающих угрозах StarHit сначала сообщили знакомые пары. Они утверждают, что Омаров столкнулся с принуждением в вопросе совместно нажитого имущества. Молодые люди состояли в браке шесть лет – за это время у знаменитостей накопилось достаточное количество ценных вещей.

В частности, недоброжелатели угрожают «полностью уничтожить» репутацию Омарова. Сам бизнесмен н комментирует сложившуюся ситуацию. Беседа между супругами должна состояться 19 июля – после этого они получат время на примирение.

Фото – Ксения Бородина/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ