На голову упал пакет с мусором: 4-летняя девочка в Подмосковье попала в реанимацию

4-летняя девочка из подмосковного Красногорска оказалась в реанимации после того, как ей на голову упал выброшенный из окна высотного дома пакет с мусором. В пакете, кроме всего прочего, была стеклянная бутылка. «Сегодня вечером в мкр #ИзумрудныеХолмы возле дома N5 по ул. Бульвар Космонавтов кто-то из

жителей выбросил из окна пакет с мусором. Внизу в этот момент проходила молодая семья. В пакете была бутылка, которая попала в голову четырехлетней девочке», - об этом глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина в ночь на 2 июля написала в своем Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

По сведениям Эльмиры Хаймурзиной, ребенку потребовалась операция. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, квартира, откуда выбросили пакет, уже установлена.

«В ней проживают мать с сыном 7 лет. По предварительной информации к мальчику приходили два друга, которые живут в этом же подъезде. Один из них выбросил мусор», - сообщает чиновница. Сейчас по факту инцидента работают правоохранительные органы.

На фото – дом 5 по Бульвару Космонавтов в Красногорске. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ