На Михаила Ефремова в Пулково оформили протокол и не пустили актера в самолет

Актер Михаил Ефремов не смог улететь из Санкт-Петербурга в Ригу. Заслуженного артиста РФ не пустили в самолет авиакомпании АirBaltic из-за того, что тот был сильно пьян. Кроме того, на него составили протокол об административном правонарушении. Впрочем, жена Ефремова с такой трактовкой событий не согласна.

По данным «Фонтанки», 6 марта Михаил Ефремов планировал отправиться в столицу Латвии из аэропорта Пулково, но состояние алкогольного опьянения стало для него серьезной преградой. Актера театра «Современник» оставили в Петербурге трезветь и оформили протокол об административном правонарушении. Накануне он давал спектакль «Чапаев и пустота» в ДК Ленсовета.

Жена актера прокомментировала инцидент в аэропорту Санкт-Петербурга. По словам Софьи Кругликовой, ее супруг сымитировал нетрезвое состояние. «Причина - великолепная актерская работа. Я подразумеваю, что он великолепный артист, школа Станиславского. И ему верят, когда он изображает пьяного», - заявила она. 

На вопрос о том, удалось ли артисту вылететь в столицу Латвии другим способом, Софья пояснила, что они «закажут ракету» и полетят на ней.

Фото - Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен