ВЗЯЛИ КУШ: на Рублевке бандиты ранили водителя и украли почти 4 млн рублей
Трое в респираторах обстреляли машину с водителем на западе Москвы и украли почти 4 млн рублей.
"8 декабря в 15:39 в полицию поступило сообщение о разбойном нападении по адресу: Рублевское шоссе, д.24. Установлено, что трое неизвестных в респираторах и перчатках спровоцировали ДТП и металлической трубой разбили окна в автомобиле заявителя "Фольксваген Туарег", - сообщает 9 декабря пресс-служба ГУ МВД Москвы.
Нападавшие несколько раз выстрелили в водителя из неустановленного огнестрельного оружия и взяли из салона машины портфель, в котором находилось 3 млн 745 тыс. рублей
"Пострадавший госпитализирован с проникающими огнестрельными ранениями, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Разбой",- отмечают в пресс-службе ведомства.
