На снимке УЗИ чудом забеременевшей женщины появился ангел-хранитель

Эта влюбленная пара думала, что они никогда не смогут иметь родных детей – врачи не давали им шансов из-за проблем со здоровьем у женщины. Однако когда желанная беременность все же наступила, на снимке УЗИ ребенка отчетливо проявились двое – и малыш, и его ангел-хранитель. Англичане Британи Кларк и ее

гражданский муж Джеймс Грувел очень хотели ребенка, но смирились с диагнозом врачей.

А через несколько месяцев Британи вдруг почувствовала странное недомогание. Когда оно не прошло спустя пару дней, Джеймс – он сам не знает, почему, из-за импульсивного порыва – принес из аптеки тест на беременность. Тест показал – две полоски.

На сроке 12 недель Британи, как положено, пошла на УЗИ. Рассматривая первое фото своего малыша, она обратила внимание на странную тень в верхнем правом углу. Отправила снимок маме и тете, и женщины, не сговариваясь, ответили ей – да это же ангел-хранитель. Вот лицо, вот рука, указывающая на ребенка.

Семья сочла это хорошим знаком, учитывая, сколько времени им пришлось ждать эту беременность и то, что они уже почти потеряли надежду на родных детей. Об этом сообщает Sun.

То самое фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен