На жениха надели наручники через минуты после регистрации - на глазах растерянной невесты

Всего несколько минут продлилась счастливая семейная жизнь для этой пары новобрачных. На выходе из загса под фотовспышки и аплодисменты к молодоженам, оттеснив гостей, приблизились сотрудники полиции и надели наручники на жениха.

Это произошло в селе Покровка Приморского края. Как оказалось, новоиспеченный муж Николай находился в розыске за незаконное проникновение в чужое жилище и за уклонение от отбывания наказания. Более того, сейчас он подозревается в том, что в своем огороде выращивал растения с содержанием наркотических веществ – грядку заметили судебные приставы, когда приходили искать Николая по месту прописки. В тот раз его не нашли. Но узнали, что парень планирует свадьбу. И пошли вместе с полицией караулить его у загса.

Правда, вступить в законный брак Николаю все-таки дали, задержали после росписи, а не до нее.

«Силовики специально дождались окончания церемонии. По одной версии, люди в форме пожалели земляка. Согласно другой трактовке событий, приставы выдержали «театральную» паузу в загсе в отместку беглецу», - сообщает 2 августа «КП-Владивосток».

Перед тем, как защелкнуть наручники, правоохранители поздравили молодых со вступлением в брак. Все происходило на глазах растерянной невесты Елены. Знала ли она о том, что ее теперь уже законный супруг находится в розыске – большой вопрос. Но медовый месяц у пары явно испорчен.

«Задержанный помещен в СИЗО на три месяца», - уточняет управление федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю на своем официальном сайте.



подпишитесь на нас в Дзен