Начались съемки ироничного психотриллера «КрисТина» с Юлией Хлыниной

Начались съемки ироничного психологического триллера «КрисТина» с Юлией Хлыниной в главной роли. Перед ней непростая задача – сыграть сразу двух героинь из параллельных реальностей, сообщает пресс-служба видеосервиса START. Обычная продавщица из зоомагазина Крис когда-то мечтала стать ветеринаром. Но всё

это в прошлом, а впереди – отпуск с возлюбленным Кириллом.

Однако собраться девушке не так-то просто. Каждый раз, когда она оказывается в ситуации выбора, даже пустякового (например, что ей лучше надеть – кепку или шляпу), решает вопрос с помощью монетки. Ее когда-то подарил ей папа, с тех пор она стала «палочкой-выручалочкой» и ни разу не обманула.

Однако первый же день отпуска приводит Крис в замешательство: в соцсети она видит запись своего бывшего любимого Сергея, и всё бы ничего, да только тот пять лет назад умер, разбившись в аварии.

Чтобы выяснить, в чем дело, она отправляется на поиски – и находит… Находит она не только «воскресшего» парня, но и его новую девушку, которой оказывается… сама Крис. Правда, теперь она называет себя Тина, и намного успешнее и увереннее.

Если бы Сергей не погиб и пять лет назад они поженились бы, то кто же из девушек оказался настоящей Кристиной?

Две реальности смешиваются, и понять какая из них настоящая, почти невозможно.

Кстати, исполнительница главной роли – актриса Юлия ХЛЫНИНА обошла 20 других претенденток в кастинге.

Проблему нахождения в кадре сразу двух главных героинь решает режиссер. На площадке актриса сначала играет первого персонажа с дублером, а потом они меняются, и она играет второго персонажа. Далее кадры монтируются, а после накладывается звук.

Также в картине приняли участие Петр СКВОРЦОВ, Антон ФИЛИПЕНКО, Андрей УРГАНТ.

Фото: kino-teatr.ru



подпишитесь на нас в Дзен